Cyclo du dimanche 7 juillet 2024 (groupe B et C)

11 juillet 2024 Benoît MARCANT Aucun commentaire

Ce dimanche 7 juillet 2024, dans le groupe B et C, Delphine, Didier, Jean-Paul et Marie-Hélène étaient au rendez-vous à 8h30 pour parcourir plus de 60 km.


Le parcours effectué

Lire la suite de Cyclo du dimanche 7 juillet 2024 (groupe B et C)


Cyclo Carte

Cyclo du dimanche 7 juillet 2024 (groupe A)

08 juillet 2024 Benoît MARCANT Aucun commentaire

Ce dimanche 7 juillet 2024, dans le groupe A, Alexandre, André, Claude, Didier, Gaëtan, Grégory, Guy, Jean-Marie et Patrick étaient au rendez-vous à 8h30 pour parcourir près de 100 km.


Le parcours effectué

Lire la suite de Cyclo du dimanche 7 juillet 2024 (groupe A)


Cyclo Carte

Cyclo du dimanche 30 juin 2024 (groupe A)

30 juin 2024 Benoît MARCANT Aucun commentaire

Ce dimanche 30 juin 2024, dans le groupe A, André, Claude, Didier, Gaëtan, Jean-Marie et Patrick étaient au rendez-vous à 8h30 pour parcourir près de 85 km.


Le parcours effectué

Lire la suite de Cyclo du dimanche 30 juin 2024 (groupe A)


Cyclo Carte

Cyclo du dimanche 23 juin 2024 (groupe A)

23 juin 2024 Benoît MARCANT Aucun commentaire

Ce dimanche 12 mai 2024, Benoît, Claude, Didier, Gaëtan, Guy, Mickaël, Patrick, Patrice et Yannick étaient au rendez-vous à 8h30 pour parcourir 95 km, en passant par Wylder, West-Cappel, Rexpoëde, Killem, Hondschoote, Les Moëres, Uxem, Le Galgue Houck, Capelle-la-Grande, Armboust-Cappel, Spycker, Brouckerque, Coppenaxfort, Craywick, Bourbourg, Saint-Georges-sur-l'Aa, Cappelle-Brouck, Lynck, Drincham, Le Sprey, Crochte, Bissezeele, Esquelbecq, Wormhout.

Lire la suite de Cyclo du dimanche 23 juin 2024 (groupe A)


Cyclo Carte

Cyclo du dimanche 9 juin 2024 (groupe A)

09 juin 2024 Benoît MARCANT Aucun commentaire

Ce dimanche 9 juin 2024, dans le groupe A, Alexandre, André, Benoît, Didier, Gaëtan, Grégory, Jean-Marie, Mickaël, Patrick et Yannick étaient au rendez-vous à 8h30 pour parcourir 88 km, en passant par Wylder, Hoymille, Coudekerque-Village, Cappelle-la-Grande, Coppenaxfort, Craywick, Saint-Georges-sur-l'Aa, le PAarc, Gravelines, Saint-Folquin, Le Guindal, Bourbourg, Cappelle-Brouck, Pont-l'Abbesse, Millam, Merckeghem, Bollezeele, Esquelbecq, Wormhout.

Lire la suite de Cyclo du dimanche 9 juin 2024 (groupe A)


Cyclo Carte